Число СКПК в России - 1745

Двухуровневая система СКПК создана в 33 регионах

Литература по СКК Законодательство Зарубежный опыт Интервью Исследования Методические документы Нормативные документы Программные документы Статьи, монографии Типовые формы внутренних регламентирующих документов СКК Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства Консультации Полезные ссылки Альбом (фото-видео) Обзор СМИ
Вход для зарегистрированных пользователей | Регистрация

Забыли пароль?

Определены победители Конкурса “Российские премии фонда Citi в области микропредпринимательства”

Организаторы Конкурса “Российские премии фонда CITI в области микропредпринимательства" рады сообщить о том, что 1 декабря 2008 г. на заседании Конкурсной комиссии были определены победители 2008 года.

По итогам 1-го и 2-го туров Конкурса, а также заседания Конкурсной комиссии, победителями в основных номинациях были признаны следующие финалисты:

«Лучший индивидуальный предприниматель 2008 года»:

1. Чехов Г.Г. (Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское) - платиновая премия
2. Соколова Н.А. (Ивановская обл., Приволжский р-н, г.Плес) - 1-я премия
3. Сорока И.В. (Московская область, г.Дубна) - 2-я премия

«Лучший работодатель 2008 года в области микропредпринимательства»:

1. Свистунов Н.Д. (Новгородская обл., Батецкий р-он, д. Передольская) – платиновая премия
2. Петрасюк В.Я. (Кемеровская обл.,Беловский р-он с.Новобочаты) - 1-я премия
3. Пугич В.Н. (Великий Новгород) - 2-я премия

«Лучший менеджер займов 2008 года»:

1. Кучина И.А. (Кредитный потребительский кооператив граждан "Кредитный союз "Альтернатива")
2. Марченко К.В. (Кредитный потребительский кооператив граждан "Беловский")
3. Навалова Н.Е. (Ивановский государственный фонд поддержки малого предпринимательства)
4. Сурина Е.В. (Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства)
5. Юрош И.Н. (Межрегиональный Сельскохозяйственный Кредитный Потребительский Кооператив "Возрождение")

«Лучшая микрофинансовая организация 2008 года»:

1. Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив "Доверие" (г.Пермь)
2. Кредитный потребительский кооператив граждан “Первый Томский” (г.Томск)
3. Потребительское общество “Союз банковских служащих” (Ростовская обл. г.Волгодонск)

Также члены Конкурсной комиссии решили отметить работу Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы вручением диплома “За вклад в развитие малого предпринимательства и микрофинансирования в г. Москве".

Победителями в поощрительных номинациях были признаны:

“За высокую прозрачность деятельности”:

1. Потребительский союз финансовой взаимопомощи «Аврора»
2. Фонд поддержки малого предпринимательства “Каунтерпарт Бизнес Фонд”
3. Кредитный потребительский кооператив «Доверие»
4. Кредитный потребительский кооператив «Первый Дальневосточный»
5. ЗАО «Финка»
6. ЗАО «Форус Банк»
7. Кредитный потребительский кооператив граждан «Интеллект»
8. ЗАО «КМБ-Банк»
9. Потребительское общество «Союз банковских служащих»
10. Потребительский кооператив финансовой взаимопомощи предпринимателей "СОЮЗ"
11. Государственный фонд поддержки малого предпринимательства Воронежской области
12. Кредитный потребительский кооператив «Рост»
13. Фонд поддержки малого и среднего бизнеса "Содружество"

“За вклад в развитие микрофинансирования в РФ”:

1. Аксаков Анатолий Геннадьевич (Государственная Дума ФС РФ)
2. Боровик Сергей Васильевич (КПК “Единство”)
3. Губкин Анатолий Алексеевич (Государственная Дума ФС РФ)
4. Коркунов Андрей Николаевич (“ОПОРА России”)
5. Николаев Михаил Ефимович (Совет Федерации ФС РФ)
6. Норов Александр Владимирович (КПК “Честь”)
7. Овчиян Марат Ригоевич (КПКГ “Содействие”)
8. Плахотная Дина Григорьевна (МГУ им.М.В.Ломоносова)
9. Соломкин Александр Алексеевич (Лига кредитных союзов)
10. Сучков Сергей Валерьевич (ВТБ24)
11. Тосунян Гарегин Ашотович (Ассоциация Российских Банков)

“Лучшая представительница деловых женщин России в микрофинансировании”:

1. Амосова Светлана Михайловна (АКПК “Ассоциация кредитных союзов Карелии”)
2. Воробьева Зинаида Валерьевна (СПКК “Согласие”)
3. Кукушина Людмила Александровна (КПКГ “Кредитный союз “Альтернатива”)
4. Медман Диана Яковлевна (НДКО “Женская Микрофинансовая Сеть”)
5. Овчинникова Екатерина Викторовна (КПК “Первый Дальневосточный”)
6. Самохина Ирина Юрьевна (КПКГ “Первый Томский”)
7. Сизова Галина Тимофеевна (“Центр Микрофинансирования”)
8. Тагирова Виктория Таликовна (НРОНО “Возможность”)
9. Федяева Ирина Валерьевна (“Центурион Капитал”)
10. Яшенкова Галина Федоровна (КПК “КС “Родина”)

Поздравляем победителей Конкурса!


Источник: Российский Микрофинансовый Центр


Проект
Проект "1С для СКПК"


ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2016
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2016 
подробнее » Арбитражный Третейский Суд гор
Арбитражный Третейский Суд гор Арбитражный Третейский Суд города Москвы
подробнее »
© "ФРСКК" 2006.
Все права защищены
USAID

Сайт разработан на средства Агентства США по
международному развитию, предоставленные через
некоммерческую корпорацию «ЭЙСИДИАЙ/ВОКА»
в рамках Соглашения №AFP-A-00-04-00034-00.

ACDI VOCA
Дизайн и разработка сайта
Сделано в RUSOFT   |  О сайте